Пожарный экран для спринклера квадратный зонтичного типа (крепление на трубу) 300х300

Под заказ
410 ₽
394 ₽

Описание

Экран для спринклера служит для отражения теплового потока при монтаже оросителя системы пожаротушения на расстоянии от перекрытия.

Экран изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм. Также возможно изготовление экранов из листовой стали с порошковой окраской и из нержавеющей стали.

Арт. 09-300

Способ установки:

Квадратные экраны зонтичного типа с креплением на трубу устанавливаются на уже смонтированные оросители, установленные оросителем вверх. Две ножки системы крепления экрана (входит в комплект поставки) вручную сгибаются, далее каждая ножка вставляется в две специальные прорези на противоположных сторонах экрана, затем лепестки отгибаются до упора в любую из сторон. Далее необходимо надеть хомуты (входят в комплект поставки) экрана на горизонтальную трубу, отрегулировать местоположение экрана относительно оросителя и закрепить экран на трубе.

Табы

Характеристики

Технические характеристики Пожарного экрана для спринклера квадратный зонтичного типа (крепление на трубу) 300х300

Производство
Балтика-01
Габаритные размеры
300х300 мм

Внимание! Внешний вид изделия может отличаться от изображений, представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию отдельных деталей и узлов, не ухудшающие качество изделия.